Gerhard Stiegler
(geb. 1949 Au bei Gaishorn) Weiblicher Rückenakt, unsigniert, aquarellierte Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 220.-
Gerhard Stiegler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |